Информация о расписании учащихся на 2021-2022 учебный год
ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ УЧАЩИХСЯ В ОБЪЕДИНЕНИЯ ДВОРЦА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД
Ансамбль танца «Задоринка»
Педагоги: Присмотрова Елена Владимировна,
Присмотров Виктор Леонидович
Возраст: 6-8 лет
Предварительный просмотр 26 августа 2021 г. в 18.00.
Сбор детей в фойе спортивного комплекса.
Форма одежды спортивная (футболка, шорты или лосины, носки или балетки)
Расписание: среда 14.30-16.00, воскресенье 13.15-14.45
Танцевально-спортивный клуб (ТСК) «Солнечные ритмы»
Педагог: Аколупин Руслан Владимирович
Возраст: 5 лет
Предварительный просмотр 25 августа 2021 г. в 17.00 и в 17.30
Сбор детей в фойе центрального корпуса.
Форма одежды спортивная (футболка, шорты или лосины, носки или балетки)
Расписание: Понедельник, пятница 15.00-15.45
Педагог: Шматов Андрей Иванович
Возраст: 6 лет
Предварительный просмотр 24.08.2021 в 18.00 (группа добора на второй год обучения)
Сбор детей в фойе центрального корпуса.
Форма одежды спортивная (футболка, шорты или лосины, носки или балетки)
Расписание: Вторник, четаерг 14:00-15:30
Художественная гимнастика
Педагог: Щербатова Виктория Викторовна
Возраст детей: 5-6 лет (девочки)
Предварительный просмотр 23 августа в 16.00.
Сбор детей в фойе спортивного комплекса
Форма одежды спортивная (футболка, шорты или лосины, носки или балетки)
Расписание: Понедельник 16.45-17.30, среда 18.15-19.00
Студия эстрадного вокала «Новые голоса»
Педагоги: Пономарева Елена Владимировна
Возраст: 5-6 лет
Предварительный просмотр 25 и 27 августа с 16.00-19.00
Сбор детей в фойе центрального комплекса.
Расписание: Вторник, четверг 16.00-16.45
Клуб социальной деятельности подростков «Лидер»
Педагог: Паршина Наталья Витальевна
Группа №1 Возраст: 13-17 лет
Предварительный просмотр 23 и 26 августа 2021 г в 15:00
Сбор у фонтана или в фойе центрального корпуса (при плохой погоде)
Расписание: понедельник, среда 15.30-17.00, воскресенье 10.00-11.45
Театр-студия «Экспромт»
Педагог: Коробкова Татьяна Яковлевна
Группа № 1 Возраст: 7-10 лет.
Расписание занятий: среда, пятница 14.00-15.30,
воскресенье 11.45 – 13.15
Предварительное тестирование 31 августа в 15.00
Сбор в фойе центрального корпуса.
Группа № 4 Возраст: 11 - 16 лет
Расписание занятий: четверг, пятница, суббота 17.30- 19.00
Предварительное тестирование 31 августа в 16.00
Сбор в фойе центрального корпуса.
Педагог: Блажилин Андрей Валерьевич
Группа № 1 Возраст: 11-16 лет.
Расписание занятий: понедельник 14.00-15.30,
вторник, пятница 14.30 – 16.00
Предварительное тестирование 31 августа в 17.00
Сбор в фойе центрального корпуса.
Родительское собрание для учащихся театра-студии "Экспромт", прошедших предварительный просмотр: 31 августа в 19.00
«Английский клуб», «Английский с удовольствием»
Педагог: Репина Людмила Игоревна
Группа № 5 Возраст: 4-5 класс (10-11 лет)
Расписание занятий: вторник, четверг 14.30 – 16.00
Предварительное тестирование 15 июня 2021 г. в 15.15
Сбор детей в фойе центрального корпуса.
Программа «Рукодельница»
Педагог: Горбатова Наталья Николаевна
Группа № 1 Возраст: 7 - 8 лет
Расписание занятий: понедельник, среда 14.30- 16.00
Группа № 2 Возраст: 8 - 10 лет
Расписание занятий: понедельник, среда 16.15- 17.45
Программа «Творческие выкрутасы»
Педагог: Горбатова Наталья Николаевна
Группа № 3 Возраст: 9 - 12 лет
Расписание занятий: воскресенье 12.30- 14.45
Группа № 4 Возраст: 9 - 12 лет
Расписание занятий: вторник 15.30- 17.45
Программа «Прикладное творчество для дошкольников»
Педагог: Горбатова Наталья Николаевна
Группа № 5 Возраст: 5 - 6 лет
Расписание занятий: вторник 18.00 – 18.45
воскресенье 11.15- 12.00
Группа № 6 Возраст: 6 - 7 лет
Расписание занятий: понедельник, среда18.00- 19.30
Программа «ОЧумелые ручки» (прикладное творчество)
Педагог: Горнова Лада Владимировна
Возраст: 6-8 лет
Расписание: группа 1 пятница 18.00-19.30
группа 2 вторник, четверг 18.00-19.30
Программа «Подарки своими руками»
Педагог: Горнова Лада Владимировна
Возраст: 9-11 лет
Расписание: группа 3 воскресенье 10.00-11.30,
группа 4 воскресенье 11.45- 13.15
группа 5 вторник, четверг 14.30-16.00
группа 6 вторник, четверг 16.15-17.45
Программа «ИНТЕНСИВ-РУКОДЕЛИЕ»
Педагог: Горнова Лада Владимировна
Группа 7 (набора) Возраст: 12-15 лет
Расписание: пятница 16.15-17.45;
воскресенье 15.15-16.45
«Бисероплетение»
Педагог: Воробьева Татьяна Валерьевна
Группа № 1 Возраст: с 10 лет
Расписание занятий: суббота 13.00- 15.15
Группа № 2 возраст: с 12 лет
Расписание занятий: суббота 15.30 - 17.45
Студия «Лепота» (Изобразительное и декоративно-прикладное искусство)
Педагог: Денисова Наталья Александровна
Группа № 5 Возраст: 6 лет
Расписание занятий: суббота 09.30- 11.00
Группа № 1 Возраст: 9 - 10 лет
Расписание занятий: понедельник, среда 09.30 - 11.00
Группа № 2 Возраст: 7 - 8 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 13.50- 15.20
Группа № 3 Возраст: 9 - 10 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 15.35 - 17.05
Группа № 4 Возраст: 11 - 13 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 17.20- 18.50
Студия «Благолепие» (Изобразительное и декоративно-прикладное искусство)
Педагог: Шумаева Светлана Григорьевна
Группа № 1 Возраст: 7 - 8 лет
Расписание занятий: вторник, среда 14.00- 15.30
Группа № 2 Возраст: 9 - 10 лет
Расписание занятий: вторник 15.45- 17.15,
суббота 13.00 – 14.30
Группа № 3 Возраст: 7 - 8 лет
Расписание занятий: вторник 17.30- 19.00,
суббота 11.15 – 12.45
Группа № 4 Возраст: 11 - 12 лет
Расписание занятий: среда 15.45- 17.15,
суббота 14.45 – 16.15
Группа № 5 Возраст: 6 лет
Расписание занятий: среда 17.30- 19.00
Изостудия «Арт-Дворец»
Педагог: Чонка Лариса Анатольевна
Группа № 1 Возраст: 7 - 9 лет
Расписание занятий: четверг 14.20- 15.50,
суббота 12.15 – 13.45
Группа № 2 Возраст: 7 - 9 лет
Расписание занятий: понедельник 14.30- 16.00,
суббота 15.45 – 17.15
Группа № 3 Возраст: 7 - 9 лет
Расписание занятий: понедельник 16.15- 17.45,
суббота 17.30 – 19.00
Группа № 4 Возраст: 8 - 10 лет
Расписание занятий: понедельник 18.00- 19.30,
четверг17.50 – 19.20
Группа № 5 Возраст: 8- 10 лет
Расписание занятий: четверг 16.05- 17.35,
суббота 14.00 – 15.30
Программа «Игровой фольклор»
Народно-стилизованный ансамбль «Вениз»
Педагоги: Ломова Наталья Игоревна,
Лаврентьева Екатерина Сергеевна
Группа № 1 Возраст: 5-6 лет
Расписание: среда 16.00-16.45;
воскресенье 12.00-13.30
Ансамбль «Русские узоры»
Педагоги: Кузнецов Вячеслав Владимирович,
Кузнецова Надежда Александровна
Группа набора Возраст: 5-7 лет
Расписание занятий: понедельник 16.50- 18.20,
четверг 16.30 – 18.00
Школа игры на гитаре
Педагог: Долгова Татьяна Анатольевна
Группа № 1 Возраст: 11 - 16 лет
Расписание занятий: среда 15.00- 16.30
Группа № 2 Возраст: 11 - 16 лет
Расписание занятий: среда 16.45- 18.15
Группа № 3 Возраст: 11 - 16 лет
Расписание занятий: суббота 12.00- 13.30
Школа компьютерных знаний «КОМП’АС»
Программа «Основы компьютерной грамотности»
Педагог: Королева Екатерина Анатольевна
Группа №1 Возраст: 7-9 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 15.00-16.30
Программа «Програмирование ScratchJr» Скретч Джуниор
Педагог: Королева Екатерина Анатольевна
Группа №5 Возраст: 6 лет
Расписание занятий: четверг 10.45-12.15
Группа № 6 Возраст 7 лет
Расписание занятий: четверг 13.00 -14.30
Программа «Креативное программирование»
Педагог: Королева Екатерина Анатольевна
Группа № 3 Возраст: 10-11 лет
Расписание занятий: вторник 18.30-20.45,
Группа №4 Возраст: 10-11 лет
Расписание занятий: пятница 18.30-20.45
Программа «Компьютер и Я»
Педагог: Королева Екатерина Анатольевна,
Горшкова Галина Михайловна
Группа набора Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: вторник 9.30-11.00
четверг 9.00-10.30
Программа «Пользователь персонального компьютера» (ПК)
Педагог: Королева Екатерина Анатольевна
Группа №2 Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 16.45-18.15
Программа «Компьютерная анимация»
Педагог: Горшкова Александра Михайловна
Группа № 5 Возраст: 8-12 лет.
Расписание занятий: среда 9.00-10.30
Группа № 6 Возраст: 10-14 лет
Расписание занятий: четверг 15.30-17.00
Программа «Компьютерная графика»
Педагог: Горшкова Галина Михайловна
Группа Возраст: 11-14 лет
Расписание занятий: понедельник, среда 19.00-20.30
Программа «Дизайн в социальных сетях и видеомонтаж»
Педагог: Горшкова Галина Михайловна
Группа набора Возраст: 13-14 лет
Расписание занятий: среда 17.15-18.45
Начальное техническое моделирование (НТМ)
Педагог: Горшкова Галина Михайловна
Группа 1 Возраст: 7-8 лет
Расписание: вторник, четверг 15.30 - 17.00,
Группа 2 Возраст: 6-7 лет
Расписание: вторник, четверг 17.15-18.45
Школа цифровой фотографии
Педагог: Горшкова Александра Михайловна
Группа набора Возраст: 12-16 лет
Расписание занятий: понедельник 17.20-18.50
Студия мультипликации «СМ:ART»
Педагог: Горшкова Александра Михайловна
Группа № 1 Возраст: 7 - 10 лет
Расписание занятий: понедельник, пятница 09.00 - 10.30
Группа № 2 Возраст: 7 - 10 лет
Расписание занятий: понедельник, среда 15.30 - 17.00
Группа № 3 Возраст: 10 - 14 лет
Расписание занятий: среда, пятница 17.20 - 18.50
Студия комплексного обучения дошкольников «Теремок»
Педагоги: Королева Е.А., Пономарева Н.В., Лыкова Л. Н
Группы № 1, 2, 3 Возраст: 5 лет
Расписание занятий: суббота 10.00 – 12.15
Группа № 4 Возраст: 5 лет
Расписание занятий: суббота 12.30 – 14.45
Группы № 5, 6 Возраст: 6 лет
Расписание занятий: суббота 12.30 – 14.45
Творческая мастерская «Обыкновенное чудо»
Педагог: Калтаченко Ольга Викторовна
Группа набора Возраст: 5-7 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 16.00 – 17.30
«Английский клуб», «Солнечный английский»
Педагог: Козлова Маргарита Анатольевна
Группа №5 Возраст: только 2 класс (8-9 лет)!
Расписание занятий: вторник, пятница 14.30 – 16.00
Педагог: Никулина Елена Николаевна
Группа № 5 Возраст: только 2 класс (8-9 лет)! 2 смена в школе
Расписание занятий: среда, суббота 08.30 – 10.00
«Немецкий язык»
Педагог: Шевелева Елена Николаевна
Группа № 1 Возраст: 10-13 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 14.00 – 15.30
Группа № 2 Возраст: 12-14 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 15.45 – 17.15
Группа №3 Возраст: 12-14 лет
Расписание занятий: вторник 09.00-10.30
воскресенье 15.00-16.30
Группа №4 Возраст: 10-11 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 14.00 – 15.30
Клуб любителей русского языка "Параграф"
Педагог: Давыдова Татьяна Викторовна
Группа № 1 Возраст: 8-10 лет.
Расписание занятий: пятница 14.00 - 15.30
суббота 10.00 – 11.30
Группа № 2 Возраст: 11 - 13 лет.
Расписание занятий: суббота 11.45 – 13.15
воскресенье 14.00 – 15.30
Группа № 3 Возраст: 13-15 лет.
Расписание занятий: пятница 18.00 - 19.30
суббота 13.45 – 15.15
Студия русской словесности для дошкольников "АЗ и БУКИ"
Педагог: Давыдова Татьяна Викторовна
Группа №1 Возраст: 5 лет
Расписание занятий: пятница 15.45 – 16.30
воскресенье 10.00-10.45
Группа №2 Возраст: 6 лет
Расписание занятий: пятница 17.00 - 17.45
воскресенье 11.00-11.45
Группа №1 Возраст: 6 лет
Расписание занятий: воскресенье 12.00-13.30
Школа вожатского мастерства
Педагог: Калтаченко Ольга Викторовна
Группа №1 Возраст: 16-17 лет
Расписание занятий: среда, суббота 16.00 - 18.15
Клуб начинающих журналистов «Первая строка»
Педагог: Фролова Татьяна Николаевна
Группа №1 Возраст:12-15 лет
Расписание занятий: вторник, четверг 15.30 -17.45
Объединение «Музей-клуб»
Педагог: Грендо Маргарита Вячеславовна
Группа №1 Возраст: 10 - 14 лет.
Расписание занятий: воскресенье 11.00 - 13.15
«Аквааэробика»/ для детей, умеющих плавать/
Педагог: Кузнецова Татьяна Александровна
Группа № 1 Возраст: от 8 до 10 лет
Расписание занятий: вторник 17.30-19.00
воскресенье 9.30-11.00
Группа № 2 Возраст: от 10 до 13лет.
Расписание занятий: четверг 17.30-19.00
воскресенье 11.15-12.45
«Фитнес-йога»
Педагог: Кузнецова Татьяна Александровна
Группа № 5 Возраст: от 14 до 17 лет
Расписание занятий: среда 19.30- 21.00
Группа № 6 Возраст: от 10 до 13 лет.
Расписание занятий: воскресенье 15.00- 16.30
«Эластик-Body»
Педагог: Кузнецова Татьяна Александровна
Группа № 4 Возраст: от 13 до 17 лет
Расписание занятий: вторник, четверг 19.15- 20.00
«Аэробика для дошкольников»
Педагог: Алешкина Елена Александровна
Группа №1 Возраст: 5-6 лет
Расписание занятий: понедельник, среда 18.40- 19.25
«Оздоровительная аэробика»
Педагог: Алешкина Елена Александровна
Группа №2 Возраст:7-9 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.00-15.45
Группа №3 Возраст:10-12 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 16.00-16.45
Группа №4 Возраст 12-15 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 17.00-18.30
Группа №6(утро) Возраст: 8-12 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 08.30-9.15
Фитнес-аэробика
Педагог: Алешкина Елена Александровна
Группа №5 Возраст:15-17 лет
Расписание занятий: воскресенье 10.00-13.00
Восточная гимнастика "Тенгу"
Педагог: Рубцова Елена Николаевна
Группа № 1 Возраст: 7-8 лет.
Расписание занятий: воскресенье 13.15 - 14.45
Группа №2 Возраст: 7-9 лет
Расписание занятий: воскресенье 15.00 – 16.30
Группа №3 Возраст: 10-12 лет
Расписание занятий: воскресенье 17.00 - 19.15
Спортивная борьба (Греко-римская борьба )/начальная подготовка/
Педагог: Маркуца Анастасия Константиновна
Группа № 1 Возраст:7-8 лет
Расписание занятий: понедельник, пятница 15.00-16.30
Группа № 2 Возраст: 9-10 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 09.00-10.30
Группа № 3 Возраст:5-6 лет
Расписание занятий: вторник, четверг 15.00-15.45
«Оздоровительный бодибилдинг»
Педагог: Захарова Галина Леонидовна
Группа № 1 Возраст: 14 - 17 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 14.00- 15.30
Группа № 2 Возраст: 14 - 17 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.30- 17.00
Группа № 3 Возраст: 14 - 17 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 17.00- 18.30
Педагог: Столяров Дмитрий Алексеевич
Группа № 1 Возраст: 14 - 17 лет
Расписание занятий: вторник, четверг, суббота 16.00- 17.30
«Юный лучник»
Педагог: Наумкина Маргарита Владимировна
Группа № 1 Возраст: 6 - 7 лет
Расписание занятий: вторник, четверг 15.30- 16.15
суббота 12.00- 12.45
Группа № 2 Возраст: 7 - 9 лет
Расписание занятий: вторник, четверг 16.30- 17.15
Суббота 13.00 – 13.45
Группа № 3 Возраст: 7 - 9 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.30- 16.15
«Начальное обучение плаванию»/для детей с 7 лет и рост от 1 м 20см/
Педагог: Волоскова Галина Владимировна
Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.
Расписание занятий: вторник, пятница 13.45 –15.15
Группа № 2 Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 15.15 – 16.45
Группа № 3 Возраст: 7-9 лет
Расписание занятий: среда 16.00-17.30
суббота 13.00-14.30
Педагог: Егорова Маргарита Алексеевна
Группа № 1 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий: вторник, пятница 16.00 – 17.30
Группа №2 Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 17.30 – 19.00
Группа №3 Возраст:7-9 лет
Расписание занятий: среда 13.45 - 15.15
суббота 10.45 – 12.15
Педагог: Иванова Ольга Анатольевна,
Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.
Расписание занятий: понедельник, четверг 7.45 – 9.15
Группа №2 Возраст:9-11 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 16.00 – 17.30
Группа №3 Возраст:7-9 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 14.30 – 16.00
Педагог: Калитуха Андрей Алексеевич
Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.
Расписание занятий: Понедельник, четверг 13.45 – 15.15
Группа №2 Возраст: 7-9 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 13.45 – 15.15
Педагог: Козлова Нина Алексеевна
Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.
Расписание занятий: среда 13.45 - 15.15
суббота 10.45 – 12.15
Группа №2 Возраст:9-11 лет
Расписание занятий: среда 15.15 - 16.45
суббота 12.15 – 13.45
«Начальное обучение плаванию»/для детей с 7 лет и рост от 1 м 20см/
Педагог: Коняев Александр Александрович
Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.
Расписание занятий: понедельник, четверг 14.30 – 16.00
Группа №2 Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 17.30 – 19.00
Педагог: Полякова Марина Анатольевна
Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.
Расписание занятий: понедельник, четверг 13.45 – 15.15
Педагог: Сидорук Ольга Николаевна
Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.
Расписание занятий: среда 14.30 - 16.00
суббота 11.30 – 13.00
Группа №2 Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: среда 17.30 - 19.00
суббота 14.30 – 16.00
Педагог: Малахова Татьяна Евгеньевна
Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.
Расписание занятий: Понедельник, четверг 15.15 – 16.45
«Стрельба из лука»
Педагог: Наумкина Маргарита Владимировна
Группа № 4 Возраст: 10 - 13 лет
Расписание занятий: вторник, четверг 17.30- 19.00
суббота 14.00- 15.30
Группа № 5 Возраст: 14 - 17 лет
Расписание занятий: вторник, четверг 19.15- 20.45
Суббота 15.45 – 17.15
Группа № 6 Возраст: 10 - 13 лет
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 16.30- 18.00
«Шахматы»
Педагог: Лызлов Алексей Евгеньевич
Группа № 1 Возраст: 8 - 9 лет.
Расписание занятий: понедельник 15.20 – 16.05
пятница 17.00 – 17.45
суббота 09.00 – 09.45
«Плавание» /Для детей, закончивших обучение по программе «Начальное обучение плаванию»/
Педагог: Волоскова Галина Владимировна
Группа № 4 Возраст: 8-9 лет.
Расписание занятий: среда 14.30 - 16.00
суббота 11.30 – 13.00
Группа № 5 Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 16.45 – 18.15
Педагог: Егорова Маргарита Алексеевна
Группа № 4 Возраст: 8-9 лет.
Расписание занятий: вторник, пятница 14.30 – 16.00
Группа № 5 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий: Понедельник, четверг 17.30 – 19.00
Педагог: Иванова Ольга Анатольевна,
Группа № 4 Возраст: 8-9 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 14.30 – 16.00
Группа №5 Возраст:9-11 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 16.00 – 17.30
Педагог: Калитуха Андрей Алексеевич
Группа № 3 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий: Понедельник, четверг 15.00 – 16.30
Педагог: Козлова Нина Алексеевна
Группа № 3 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий:вторник, пятница 16.45 – 18.15
Группа №4 Возраст: 12-14 лет
Расписание занятий: среда 16.45 - 18.15
суббота 13.45 – 15.15
Педагог: Коняев Александр Александрович
Группа № 3 Возраст: 8-9 лет.
Расписание занятий: понедельник, четверг 07.45 – 09.15
Группа №4Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 16.00 – 17.30
Группа №5 Возраст: 12-14 лет
Расписание занятий: среда 15.15 - 16.45
суббота 12.15 – 13.45
«Плавание» /Для детей, закончивших обучение по программе «Начальное обучение плаванию»/
Педагог: Полякова Марина Анатольевна
Группа № 2 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий: понедельник, четверг 08.30 – 10.00
Группа № 3 Возраст: 12-14 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 16.45 – 18.15
Педагог: Сидорук Ольга Николаевна
Группа № 3 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий:вторник, пятница 17.30 – 19.00
Группа №4 Возраст: 8 - 9 лет
Расписание занятий: среда 16.00 - 17.30
суббота 13.00 – 14.30
Педагог: Малахова Татьяна Евгеньевна
Группа № 2 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий: Понедельник, четверг 16.45 – 18.15
Группа №3 Возраст: 8-9 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 15.15 – 16.45
«Плавание +» (Совершенствование) /Для детей, закончивших обучение по программе «Плавание»/
Педагог: Волоскова Галина Владимировна
Группа № 6 Возраст: 12-14 лет.
Расписание занятий: вторник, пятница 18.15 – 19.00
Группа № 7 Возраст: 15-17 лет
Расписание занятий: среда 17.30 - 18.15
суббота 14.30 – 15.15
Педагог: Егорова Маргарита Алексеевна
Группа № 6 Возраст: 15-17 лет.
Расписание занятий: понедельник, четверг 16.00 – 16.45
Группа № 7 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий: среда 15.15 - 16.00
суббота 12.15 – 13.00
Группа № 8 Возраст: 12-14 лет.
Расписание занятий: среда 16.00 - 16.45
суббота 13.00 – 13.45
«Плавание +» (Совершенствование) /Для детей, закончивших обучение по программе «Плавание»/
Педагог: Иванова Ольга Анатольевна
Группа № 6 Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 09.15 – 10.00
Группа №7 Возраст:15-17 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 17.30 – 18.15
Педагог: Калитуха Андрей Алексеевич
Группа № 4 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий:вторник, пятница 15.15 – 16.00
Группа № 5Возраст: 12-14 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 17.30 – 18.15
Группа № 6 Возраст: 12-14 лет
Расписание занятий: понедельник, четверг 16.45 – 17.30
Педагог: Козлова Нина Алексеевна
Группа № 5 Возраст: 12-14 лет.
Расписание занятий: среда 18.15 - 19.00
суббота 15.15 – 16.00
Педагог: Коняев Александр Александрович
Группа № 6 Возраст: 12-14 лет.
Расписание занятий: среда 16.45 - 17.30
суббота 13.45 – 14.30
Группа №7 Возраст: 15-17 лет
Расписание занятий: среда 17.30 - 18.15
суббота 14.30 – 15.15
Педагог: Полякова Марина Анатольевна
Группа № 4 Возраст: 12-14 лет.
Расписание занятий: понедельник, четверг 15.15 – 16.00
Педагог: Сидорук Ольга Николаевна
Группа № 5 Возраст: 9-11 лет.
Расписание занятий: вторник, пятница 16.45 – 17.30
Педагог: Малахова Татьяна Евгеньевна
Группа № 4 Возраст: 12-14 лет.
Расписание занятий: понедельник, четверг 18.15 – 19.00
Группа №5 Возраст: 9-11 лет
Расписание занятий: вторник, пятница 17.30 – 18.15